Приветствую ) Меня зовут Анна. К счастью, меня зовут, и зовут регулярно.. чтоб "сказку сделать былью". Я дизайнер интерьеров, и работу свою очень люблю. Люблю, пожалуй, больше всего за тот миг, когда видишь готовый результат. Не без тщеславия, конечно)))
а еще люблю одежду.. это совсем девочковое, без этого никуда. когда-то одежда была моей работой, теперь приятное хобби.
строчить тут буду о разном, хотя писать сложнее, чем складно говорить)
И еще такой пунктик вырос со временем. Любопытства ради. Понятно, почему могут френдить коллеги или люди сопутствующих профессий.. Товарищи френдящие, просьба поделиться, по какому поводу дружба, чтобы она какбэ стала взаимной
а еще люблю одежду.. это совсем девочковое, без этого никуда. когда-то одежда была моей работой, теперь приятное хобби.
строчить тут буду о разном, хотя писать сложнее, чем складно говорить)
И еще такой пунктик вырос со временем. Любопытства ради. Понятно, почему могут френдить коллеги или люди сопутствующих профессий.. Товарищи френдящие, просьба поделиться, по какому поводу дружба, чтобы она какбэ стала взаимной
В этом году наконец удалось посетить одну из самых известных в мире выставок iSalone и Euroluce в Милане.

.( как я ни старалась, фоток много...Collapse )

.
Много фильмов посмотрела, но вдохновляющих интерьеров среди них не слишком много.
Это старенькая лента, но раньше я больше внимания обращала на сюжет. А тут как будто глаза открылись. В каких стенах действие происходит! Наконец время выбрано, скрины сделаны и ретушь как смогла. Фильм в качестве не суперском. Поэтому, sorry за качество картинок. Тем не менее главное можно разглядеть)

( Долгая прогулка по нескольким комнатам..Collapse )
Это старенькая лента, но раньше я больше внимания обращала на сюжет. А тут как будто глаза открылись. В каких стенах действие происходит! Наконец время выбрано, скрины сделаны и ретушь как смогла. Фильм в качестве не суперском. Поэтому, sorry за качество картинок. Тем не менее главное можно разглядеть)

( Долгая прогулка по нескольким комнатам..Collapse )
На Rooble вышла публикация с моим проектом https://roomble.com/ideas/soveti-i-idei/za-gorodom/banya-hama-i-barbekyu/
И да, это я сижу

Снимала, конечно моя любимая подруга Наталья Дегтярева https://www.instagram.com/natalidegtyareva/
И да, это я сижу

Снимала, конечно моя любимая подруга Наталья Дегтярева https://www.instagram.com/natalidegtyareva/
Давно ничего не показывала.
Этот объект уже на самом финише. А пока можно посмотреть задумки.

( а что же там внутри?..Collapse )
Этот объект уже на самом финише. А пока можно посмотреть задумки.

Наконец-то, просмотр этих фильмов вдохновил меня на написание нового поста... Хочется надеяться, что энтузиазм не схлынет, и постов будет несколько.
А пока фильм "Призрак". Совсем не новый. Но это не делает интерьер оттуда устаревшим. А уж единению между экстерьером и внутренним собержимым можно только позавидовать.
.
1
( Рассмотреть сцену действия...Collapse )
А пока фильм "Призрак". Совсем не новый. Но это не делает интерьер оттуда устаревшим. А уж единению между экстерьером и внутренним собержимым можно только позавидовать.
.
1

( Рассмотреть сцену действия...Collapse )
Я, конечно, больше в Милан хотела.. но бабок не хватило у сына как раз день рождения.
А на самом деле я, точнее мы, совершили прекрасное путешествие в Москву. С каждым разом этот город все больше и больше мне нравится. Но это совсем не значит, что я хочу там жить. Все же туризм не то же, что иммиграция.
В первый же день помчались на Мосбилд.

( Пройдемся по Экспоцентру...Collapse )
А на самом деле я, точнее мы, совершили прекрасное путешествие в Москву. С каждым разом этот город все больше и больше мне нравится. Но это совсем не значит, что я хочу там жить. Все же туризм не то же, что иммиграция.
В первый же день помчались на Мосбилд.

( Пройдемся по Экспоцентру...Collapse )
Так случилось, что я тут ударилась с образование. То один семинар, то другой, то контраварийное вождение, про которое никак не могу рассказать.. А вчера и сегодня случились одни из самых интересных занятий, на которых за последние несколько лет мне удалось побывать!
.

.

.
( Подсмотреть, а что же там такое...?!Collapse )